Что можете сказать по фото. .Будущее,настоящие,каковы желания етой девушки.и будет ли их исполнение? - вопрос №2251901

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина который на расстоянии от вас-будет с вами в ближайшее время… приятное удивление вас ждет от него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание финансового и личного характера. Исполнятся.
Добрый вечер!
Карты говорят, что скоро у девушки будет выбор из двух мужчин и выбор будет правильный.
Удачи и всех благ
В прошлом у девушки был очень сложный жизненный период с депрессией и неудовлетворенностью жизнью.
Но сейчас она успешно из него выбирается. По желаниям присутствует желание укрепиться в материальном плане, улучшить свой быт и она над этим уже проделала хорошую работу и еще проделает. Так что у нее все получается и будет получаться пускай по этому поводу у нее есть волнения и сомнения.
Так же она хочет встретить как все хорошие девушки настоящего мужчину. И у нее это получиться.
В будущем году она полностью растянется с текущим партнером с которым у нее много разногласий и найдет себе мужчину ближе к маю. Это будет взрослый, серьезный человек, обеспеченный. Добрый и заботливый, пускай и с строгим характером и требованиями. У которого на нее будут серьезные планы.
Добрый день

Главное желание девушки справить Новый год с любимым мужчиной, который сейчас в сердце.
Второй желание — не просто увеличить доход, а подняться в должности, реализовать себя в полной мере и улучшить жизнь, хочется семейной стабильности и счастья, путешествий.

Все ваши желания сбудутся 100%, они важны и все сбудется обязательно. Будьте на 100% уверены. Удачи Вам и с Наступающим!

С уважением, Алексей
Желаний у девушки много, исполнятся частично, но у неё будет не мало шансов добится  желаемого, будущий год для девушки успешен для всех начинаний, она целеустремленная добьётся и сама много, создание семь самое главное к концу года будущего оно исполнится
Здравствуйте.В прошлом было расставание.Сейчас будет выбор из 2 мужчин, самое главное не ошибиться и принять правильное решение.Желание на счет мужчины у вас исполнится и вас ждет финансовая прибыль, вам нужно не много поправить женскую энергетику и все будет отлично.Всех благ!
Основные желания девушки — продвижение по карьере и рождение совместного с любимым мужчиной ребенка на ближайшее будущее.  Эти желания в скоро времени осуществятся, скорее всего уже в 2017-м.  Точнее, это можно определить по  дате и времени рождения, если знаете эти данные, дополню   ответ астрологическим просмотром.
Здравствуйте!

Девушка решительная, собранная и организованная, умная и упорная, она может планомерно идти к своим целям, даже если понимает, что на их реализацию могут уйти даже годы. Карьеристка. Есть в н7ей педагогический талант, она может передавать свои знания, и именно так, чтобы человек понял и проникся, смог в дальнейшем применить новые знания и навыки. Характер у нее не гибкий, у нее все по полочкам разложено из за этого могут быть проблемы с личной жизнью и она либо в поиске, либо с партнером нет внутреннего душевного взаимодействия, а ей этого очень хочется, реализоваться как женщине и матери ей придется совсем скоро в ближайшие 2 года. Напутствие карт, не брать на себя ответственность других людей, это морально истощает ее. Все, от родственников до коллег готовы переложить на нее ответственность, зная ее пробивной характер, но сейчас настало самое время подумать и о себе!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Мысли девушки о счастливом браке, красивой свадьбе и семье.Она получит это года через полтора.Сейчас стоит выбор — два человека в голове.Надо быть очень терпеливой и аккуратной, что бы сделать выбор и не ошибиться. Я могу вам помочь- сделать диагностику им, тогда вы не будете много сомневаться и не сделаете ошибку, Жду вас в чате.Всех благ!
Доброго дня!
Сейчас активное развитие в деловой сфере у Вас – работа занимает не последнее место в Вашей жизни. График расписан по часам, свободного времени практически нет, активность на высоте – похвально. На душе – желание реализации в сфере работы, а так же, конечно, семьи. Мужа, детей и домашнего очага. Это желание исполнится ближайшие два года, в работе – уже в течение ближайших 5 месяцев воплотится задуманное и даже больше того, что Вы запланировали. В середине года поездка (отдых), перезагрузка и настрой на положительное развитие событий, работы.
Во второй половине года Вас ожидает крупная покупка. В конце 2017 – начале 2018 – путешествие и долгожданный отдых, перемены в личной жизни: новый этап.
Счастья Вам! С уважением. Илона Правная

Здравствуйте!
Желания вполне чисты. Мечтает о любви с конкретным мужчиной (и реализации совместных планов). Это исполнится частично.
В настоящем состояние неопределенности, неуверенности, ожидание...
Девушка сама по себе красива не только внешне, но и душой, умна, заинтересованно относится к жизни, и жизнь ее наградит.
Впереди сюрприз ждет...)
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте! Улучшение ситуации в личной сфере в самом ближайшем будущем.Частичное исполнение основных желание. Не теряйте надежды.
Всего доброго!
Желание создать хорошую крепкую семью с мужчиной который на уме, и в сердце, что касается работы то в целом вы двигаетесь вперед.все хорошо.и вы добьетесь больших целей.в прошлом думаю что не все страшно было.но сейчас так же не устраивает.хочется что то изменить.особенно личную жизнь вывести на правильный путь.Удач вам
Стремление к карьере и материальному благополучаю, в прошлом было много неудач и скорее всего было расставание с мужчиной, сейчас отношения нейтральные, будет примерение.
Если она с может договориться с другим человеком, принять верное решение, тогда получится.