Я бы хотела в отпуск поехать с ребенком часто болеем куда можно поехать чтобы иммунитет повысить по россии и в какой сезон - вопрос №2251945

Ответы

Здравствуйте. В ФР лучше на Черном море с августа по сентябрь. Найдете возможность отдыха за границей — Испания Средиземное море май-сентябрь или Черногория в конце лета.
Милая Алена, многие говорят о том, что иммунитет можно повысить если возить ребенка к морю, но смело могу опровергнуть этот факт, т.к сама живу на море и ребенок болел ничуть не меньше. Иммунитет формируется у малыша с годами. А по России советую Крым, очень чистое море, красивые места, да и воздух  пойдет на пользу не только ребенку ну и вам! Удачи и не болейте!