апатия ко всему,лень даже.туманная голова нервничаю кричу без причины.что это?что ждет меня в новом году Дата рождения:1987-01-04 - вопрос №2252138

Ответы

Здравствуйте! Ваше состояние объясняется истощением энергетического запаса, такое бывает в конце года и перед днём рождения, появляется состояние апатии и беспричинного раздражения. К середине января почувствуете прилив сил и энергии, появится желание что-то делать, действовать. Удачи Вам!