Говорят, что для того, чтобы поддерживать интерес парня, женщина как бы должна все - вопрос №2252413

время убегать, быть недоступной. А как это может выглядеть на практике? Например, надо отказываться от свиданий ссылаясь на занятость? Или возбуждать ревность? Как делать так чтоб он чувствовал себя охотником?

Дополнение автора от 20.12.16 00:52:10
Искренне не понимаю, кто выбирает Артура экспертом месяца. Всегда один поток банальностей вместо ответа.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Например, надо отказываться от свиданий ссылаясь на занятость?

— Нет, так мужчина может подумать что нет взаимности и от Вас исходит равнодушие.

Или возбуждать ревность?

— Это не всем подходит, и не ко всем работает данный метод. Большинство предпочитают сменить девушку, чем трястись и переживать за неё. Таковы реалии. Так что тут с этим нужно быть аккуратным.

Как делать так чтоб он чувствовал себя охотником?

— Неприступность и недоступность. Это значит что Вы независима от парня и  от кого либо и от чего либо, что Вы самостоятельна, что Вы имеет характер, собственное мнение, харизму, чувство собственного достоинства к себе, уважение к себе.

Что Вы не будете бегать ни за кем, что Вы самодостаточны, и Вас сложно подкупить всевозможными манипулятивными способами.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте!
Женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Женщина ДОЛЖНА быть счастлива! Это ДОЛЖНА она себе, а не кому-то… Тогда её жизнь будет наполнена тем, что ей нравится. Тогда ей будет интересно жить и людям вокруг будет интересно от неё. И тогда она будет естественно занята в определенные дни и часы. И ккогда парень будет её звать на свидание, то у неё будет выбор куда идти (на йогу или на свидание), когда идти и делая этот выбор она будет естестественна. И никаких хитрых игр.