Здравствуйте. Проблема такого рода. Я развожусь с мужем у нас есть общий ребёнок. Он хочет оспорить отцовство. Имею ли я право отказаться от экспертизы ДНК если я ничего не требую от него для - вопрос №2252459

ребёнка, а просто хочу развестись.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можете отказаться, но последствия могут быть не в вашу пользу… Для более точного и подробного ответа вам лучше задать свой вопрос в разделе «Юриспруденция»