Российская Федерация

Что делать чтобы Господь дал этот Бизнес . Как поднять ево, чтобы он прибыл приносил? - вопрос №2252474

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос в раздел "Эзотерика"
Здравствуйте.
Чтобы достичь желаемого-не сворачивайте со своего пути, ставьте цели и идите к ним!
Желайте и просите правильно, тогда Господь поможет вам в вашем деле!
Успехов вам, с Наступающим!

Здравствуйте, Багила!
Ваш вопрос звучит прямо по эзотерически. Только для раздела «Эзотерика» нужны еще данные рождения.

Какой бизнес Вы хотите получить? Есть ли у Вас черты характера предпринимателя? Есть ли у Вас начальный капитал? Есть ли у Вас идея? Есть ли у Вас знания или люди, которые могут проконсультировать по вопросам юридического и экономического характера? Готовы ли Вы ждать  первых денег из бизнеса от 6 месяцев до 1,5 лет?