Добрый день, уважаемые эксперты. Светлана.02.04.78. время рождения 05.00. Хочу узнать, как сложатся дела на нынешней работе?перспективы? Благодарю всех заранее, что уделили внимание моему вопросу. - вопрос №2252546

Ответы

Добрый день! У вас идет сложный период в профессиональной сфере, но расстраиваться не стоит. А менять работу тем более. С 2017 года, конец зимы, у вас все начнет стабилизироваться. Сил вам и терпения!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Справедливость, она говорит, что особых достижений и материальных  прибавок не ожидайте, к вам будут относиться   сурово, но справедливо, если вас пригласят на новую работу(а это будет не раньше сентября), вы соглашайтесь не задумываясь.