Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как скоро я найду другое место работы? - вопрос №2252606

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, не останавливайтесь и ищите, действуйте. Даже до конца декабря будет интересный для Вас вариант. Конечно, есть риск, что Вы его не заметите или отмахнётесь от него из-за неудачного прошлого опыта. Тут прошлый опыт нужно немного отодвинуть в сторону и рассматривать все поступающие предложения.
В январе просматривается завершение тяжёлого периода и улучшение финансовой ситуации.
У Вас просматривается сильная усталость,  напряжение и нижние энергетические центры в плохом состоянии. Тут бы было не лишним отвлечься от всех забот и немного отдохнуть.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В середине января найдете, а устроитесь с начала февраля. Удачи Вам.