3 месяца назад я устроилась на новую работу. На собеседовании перед трудоустройством мне рассказывали, что это очень перспективно, что здесь работают очень умные и грамотные люди, и что вакансия - вопрос №2247815

600 p
называется специалист, потому что других делений нет вообще, что здесь все специалисты. Когда я вышла сюда и проработала какое то время, создалось впечатление, что обманули. У меня самая низкая должность, как оказалось, хотя я шла сюда с позиции ведущего специалиста, и работники не опытнее меня, даже есть совсем с маленьким опытом. Я ко всем отнеслась с теплотой когда вышла, здоровалась, улыбалась. Испытательный срок заканчивается, коллектив ко мне не проникся, хотя все молодые и управление основалось только в начале этого года.но все были друг с другом знакомы давно.не пойму, что делать, потому что не уверена, что это направление деятельности мне подходит.и что здесь у меня будет рост. Меня зовут Елена, 21 августа 1988, г.
12 ответов

Ответы

Не торопитесь уходить. Руны показывают, что есть руководитель, который заметил Вас… и оценивает по достоинству.
Здравствуйте. Эта вакансия вам не подходит ибо увы и в будущем работа будет отнимать много сил и нервов, а так же увы если бы эти усилия были бы затрачены на дело с возможностью дальнейшего роста и обогащения. Но увы. Увы я не просматриваю у вас никаких перспектив и карьерного роста, а данную должность с низким доходом вы будете занимать в течении двух лет, и только потом спустя эти два года у вас появится возможность повышения. Что увы несоизмеримо с тем сколько вы затратите на это нервов и усилий.
Берегите себя.

Доброго времени суток, Елена.

По раскладу эта работа будет для Вас неблагоприятна из-за некоторых завистливых личностей в коллективе, но пока уходить Вам не стоит. Благоприятным временем для поиска новой работы будет февраль 2017 года и май 2017. Вы должны получить более выгодную работу, у Вас впереди карьерный рост. Но не на этом месте.

С уважением, Тори.

Мне идет карта вашего прошлого… есть то что в вас заложено в прошлом… возможно по карме и это даст вам карьерный рост и развитие… у вас планка выше и достойны вы большего… вас не устроит пруд с стоячей водой, у вас будет другое по жизни… если есть возможность не стоить терять время искать нужно свое…
после нового года вас ждут перемены в лучшую сторону… скорее всего другая будет у вас работа-более перспективная и карьерным постом и зарплатой хорошей
Здравствуйте, Елена. Жизненный путь у Вас представляет собой путь одиночки, поскольку Вы хотели бы вести за собой, зажигать новые идеи, и не слишком расположены воспринимать чьи-то чужие. Но такому лидерству, конечно же, надо учиться, способности у Вас есть, а знаний о рабочей сфере как таковой, мало на сегодняшний день. Вы развиваете интуицию и способность к сотрудничеству, но не понимаете, как его добиться. Научитесь, конечно, со временем. То место работы, где Вы сейчас находитесь, появилось в Вашей судьбе не просто так, а для Вашего роста, чтобы Вы могли понаблюдать людей и ситуации на работе. Направление деятельности Вы можете выбрать, но везде — люди и важно научиться их понимать. В этом Вам можно помочь. Очень будет полезна личная консультация. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.не торопитесь с выводами.выходит так что очень много не состыковок в вашей жизни.коллектив хороший это 90% радости от работы.но и работаете вы немного.не ждите сразу же друзей.у вас коллективчик не очень.думаю что есть такой вариант все на друг друга наговаривают.улыбайтесь не близко не кого не подпускайте могут навредить.Вообще что касается, работы то сработаетесь.нормально.ничего.завлекли вас могу сказать приукрасили.но на  самом деле работа в будущем если потерпите то сработаетесь со всеми.и работа вам будет в большую радость.Удачи вам
здравствуйте!
По вашей ситуации перспективы просматриваютсяхорошие, вас повысят после окончания испытательного срока, а далее есть возмоэность занять руководящую позицию, компания действительно серьезная и стабильная, развитие бизнес — проектов, четкая организация и структурированность дает порядок в делах и устойчивое развитие бизнеса, так что вас е обманули, спешить рвать связи не стоит, всего доброго!
Здравствуйте!
В данном направление трудности роста, большое сопротивление окружения, сложившийся стиль общения, требующий Вашего принятия. Для Вас,  не комфортная ситуация, может быть на протяжении года, далее станет легче, но карьерный рост очень затруднен.
Здравствуйте Елена!
Расчет по дате Вашего рождения показал, что Вы выбрали себе программу жизни достичь истинного лидерства через доброту, терпимость, интерес к устройству Мира. Вы очень добры, терпеливы, не помните зла, но видите малейшую неискренность и ложь в окружении. С Вашими характеристиками нужно работать там, где оказывают помощь людям — врачи, спасатели, психологи, социальные работники, сфера услуг и тому подобные профессии. Вероятно, поэтому Вы испытываете чувство, что направление деятельности, где Вы сейчас работаете Вам не подходит. Ваша Душа тормошит, заставляет подумать и осознать. Возможно, Вам суждено стать руководителем службы, которая ориентирована на помощь людям.
Конечно, увольняться сейчас не нужно, сначала хорошо бы определиться, что для Вас будет лучшим выбором.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что на данном месте работы  вы долго не проработаете, в скором времени показан ваш уход, смена месте работы, но жалеть вам не стоит потому, как это место не принесет вам ни карьерного роста, ни хорошего заработка и отношения в коллективе останутся на прежнем уровне, поэтому можете смело подыскивать себе новое место .

Всех вам благ !

Елена, расклад на работу:
1 — характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент –  ситуация не так плоха, как вам кажется. Очень может быть, что вы человек по натуре такой, которому важна внутренняя обстановка, атмосфера. Вы более искренни, прямолинейны, чем другие. И карта здесь говорит о том, что у вас есть все ресурсы, чтобы двигаться дальше, но вам нужно быть именно деятельной, работать, стремиться к результатам, быть уверенной в себе, заявлять о себе в работе.
2 — препятствия, с которыми вы столкнулись –  карты подтверждают, по большей части дело в коллективе и их отношении к вам, вам сложно работать в такой обстановке, т.е. ваша работоспособность зависит от внутренней атмосферы и вашего эмоционального самочувствия.
3 — положительные стороны вашего нынешнего положения  – работа указывает вам на ваши слабые стороны, которые вам мешают в работе и профессионализме. Вам стоит уделить внимание своим ощущениям и дискомфорту, понять откуда у него растут «ноги», чтобы устранить эти причины. Но вот по поводу возможностей — они сомнительны на данном месте для вас
4 — обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте – потенциальной опасности и угроз для вас нет. Вас тяготит именно сама обстановка и отсутствие благоприятного для вас микроклимата. А с этим вы можете работать и пытаться устранять причину. У вас первая карта довольно сильная, вам нужно взять себя в руки и посмотреть на ситуацию отстраненно.
5 — обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу –  да, действительно вы можете найти работу, которая вам может нравиться больше, чем эта. Но как скоро это случится, какой будет коллектив – это уже другие вопросы и обстоятельства
6 — чего вам ожидать на новом рабочем месте –  вам в ней будет более спокойно, радостнее, хотя она может нести отсутствие высоких перспектив для вас
7 – совет – карта говорит, что вы слишком открыты для окружающих – вы слишком старались показать себя с лучшей стороны что-то дать другим и просто ничего не получили взамен, что вас истощило энергетически. Вы слишком «распылили» себя, когда нужно было скорее сосредоточиться на деталях Вы вложились в работу в первую очередь энергетически, но это не дало для вас желаемых результатов, поэтому вы сейчас так себя ощущаете. Соберитесь, закройтесь от других – так вам самой станет легче, проще и вкладывайтесь именно в работу, не делайте того, о чем вас не просят и не предлагайте, не обращайтесь к людям так, как они не ждут и что возможно им и не нужно от вас. Сосредоточьтесь на конкретных функциях работы и делайте только то, что от вас требуется