Здравствуйте! Вопрос интересует один- Нужно ли мне принять предложение и менять место работы? Спасибо - вопрос №2252619

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
На потенциальном месте работы Вас ждёт хороший карьерный рост, перспективы. На существующем есть возможность повысить зарплату. Поэтому решать Вам, но оба предложения выгодны Вам одинаково.
Вот только итоговая карта говорит о том, что, скорее всего, если Вы перейдёте на другое место, через какое-то время будете очень жалеть об этом.