я вышла замуж он обещал любовь до гроба я открыла ему сердце оказалось что я ему не нужна он все время ищет знакомств с кем-то помогите мне - вопрос №2252849

пожайлуста я так больше не могу я не хочу его терять я желаю что-бы он выполнил то что обещал
2 ответа

Ответы

нужно смотреть подробнее и нужны данные
Доброе утро Маша!!!
нужно ваше фото и его или даты, что бы посмотреть. Карта говорит что люби от него нет. вам просто вредят, его в сторону уводят