Добрый день, помогите пожалкйста, при открытии ссылки на файл MS Word, он открывается не в самой прграмме Word, а в яндекс браузере. Что делать? - вопрос №2252948

Ответы

Здравствуйте.
Подробно, как исправить
Восстановление ассоциации файлов в Windows 7 и 8
Втулка easyfix  Вам в помощь, официальный сайт Microsoft Windows .
Не скачивайте программы с левых сайтов, и не следуйте инструкциям форумов в интернете, это приведет к тяжелым последствиям .

Либо кликните по ссылке файла, правой кнопкой мышки, из списка выбирайте Открыть с помощью  и далее выбирайте Word, если Word не увидите то двигайтесь ниже  откройте ДОПОЛНИТЕЛЬНО, у Вас увеличится количество программ в списке  и ищите Word, применить только для одно файла, галочку снимите с Применять для всех файлов.
программы по умолчанию. там рулить