Здравствуйте,уважаемые эксперты!Хотелось бы знать сделает ли Алексей г.р. 06021988 в 2017 году предложение Анастасии 18051991 г.р.?? - вопрос №2253020

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Вас свяжут брачные узы. но не торопитесь, ситуация сама к этому при ведет. ребёнок у вас с ним в будущем будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Предложение возможно лишь к концу следующего года, но это тоже под вопросом. Вышли карты разочарования и дальнейшего застоя в отношениях. Отношения будут, но перехода на более серьезную ступень нет.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Официального предложения не вышло… Если только забеременеете, можно его подтолкнуть к этому решению. В конце ноября 2017 года у вас видно какое то шумное застолье.
Да сделает, но вас ждут испытания с ним, он что то от вас скрывает, обманывает вас.
Да, ИДУТ СЕМЕЙНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, он с ней честен,
В ваших отношениях накопилась усталость и отягощение, как будто застряли на одном месте. Вроде всё хорошо но чего то не хватает. И Вы оба это чувствуете. Грядёт время кризиса, переломного момента, переоценки ценностей. Это либо сблизит, либо отдалит. Если Вам обоим хватит мудрости пройти этот нелёгкий период бок о бок, то брак состоится.
Удачи Вам!
Да сделает вам предложение. Но тянуться это будет до того момента когда вы забеременеете. Замуж выходить будете в положении. Дочь у вас будет. Чувства у мужчине к вам есть. А то, что он такой, это натура его такая и его все время по жизни придется шевелить…
предложение будет сделано следующей осенью.
Да, сделает, торжество будет назначено на конец осени, вы будете счастливы вместе! всех благ
Да.сделает.вы долгое время вместе.отношения уже подошли к тому чтобы быть так сказать на уровень выше.Думаю что это чудесное событие близится.и очень скоро ваш мужчина обрадует вас прекрассной новостью.Ближе к лету.Удачи вам.
Алексей находится в раздумьях относительно вашего будущего — думает, стоит ли сейчас делать ответственный шаг в сторону свадьбы. В следующем году у вас будет что-то вроде кризиса, когда все вроде бы хорошо, но движения нет и появляется скука от рутинности всего происходящего. Алексей будет раздумывать вплоть до конца 2017 года, предложение возможно к следующему новому году, но при условии, что ваш кризис переживется и не перерастет в ссоры и необдуманные поступки.
Здравствуйте!!! Я у вас не вижу совместного будущего… У вас по судьбе другой мужчина....

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.