хочу закончить отношения с женатым человеком, но не могу, не получается. чувствую, что попала в зависимость. все чем дальше, тем хуже и больнее. как мне с этим быть? - вопрос №2253059

Ирина 10.09.1965 Красилов, украина 17.19
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина,

Вы зависимы в тех частях, где не опираетесь на себя. В этих частях нужно создать опору на себя и отпустить старое. Тогда сможете безболезненно расстаться с этим человеком.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если сами не можете, то надо делать отворот от него, чистить себя от этой привязанности.
Можно связи прервать. И успокоитесь.