Добрый день.Муж ушел из семьи сама я на 6 месяце беременности.сил нет бороться да и он сам не хочет мириться.Что делать помогите - вопрос №2234698

Ответы

Добрый день.
Заказывать работу на возврат мужа в семью, если он вам дорог.
Если нет то просто отпустить, так как услуга по возврату вам встанет в копеечку.
Всех Благ
Если б он не  ушел, а его ушли(приворожили) можно и нужно было возвращать. А бросил и даже не с ребенком а в положении… Оставьте его.
Вам не стоит пока ничего делать.Думайте сейчас только о вашем малыше.Вот родите — тогда и будете думать, а нужен ли он вам вообще.Сейчас для вас главное  - ваш малыш.
Самостоятельно вернуть его вы не сможете. Нужно провести работу и убрать любовницу, убрать страсть к ней и вернуть чувства к вам. Тогда он  сам вернется

@ SOFIA CHERNAYA