у меня большие проблемы с лицом, но при этом, я не могу тратить большие деньги на лекарства у меня рубцы, вялая ткхлвя кожа, маленькие подкожные прыщи умоляю, помогите советом! - вопрос №2253244

Ответы

Добрый день.
Покупаете дектярное мыло и им умываетесь два раза в день.
Рубцы ваши пройдут и прыщики тоже.
Всех Благ
Здравствуйте! Протирайте лицо специальным лосьоном против прыщей или мицеллярной водой. Такие средства стоят не очень дорого, их можно купить в магазине косметики, посоветовавшись с продавцом. Всего доброго!
Займитесь кожей при помощи методов РэйКи.
Интересует подробнее = в чате.
Здравствуйте.
Нужно в первую очередь найти проблему, что привела к такому состоянию кожи/неправильное питание, гормональный дисбаланс, склонность к жирному типу, стрессы и мн.др./начать лечение и кожа восстановится постепенно.
Умывайтесь антибактериальными средствами, отваром календулы, ромашки/природные антисептики/протирайте лицо ср-вами, в состав которых входит салициловая кислота-прыщи немного подсохнут, поры стянутся, жирность кожи уменьшится.
Здоровья и красоты, с Наступающим!