Добрый вечер! Моей малышке 3.5 месяца, мы сдавали кровь и у нас низкий гемоглобин- 94, она с рождения на ив,никакой дополнительный прикорм не - вопрос №2253426

вводили. Как повысить гемоглобин?

Ответы

Добрый день! У вас была анемия во время беремености? У ребенка анемия легкой степени, к 4 месяцам начинайте вводить постенно овощное пюре- кабачки, брокколи и т д., затем кашу гречневую, к 6 месяцам мясо., Но под контролем ОАК, при снижение гемоглобина необходимы препараты железа, но это уже педиатр назначит. Удачи и здоровья вашему ребенку.