непонятные отношения с молодым человеком. То все хорошо то пропадает, мой ли это молодой человек или стоит все закончить. Надежда 23.08.1993 и Иван 09.08.1990. Москва - вопрос №2253689

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые. Ваш партнёр стоит перед сложным выбором, и не сомневайтесь, у вас есть все шансы для того, чтобы быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Рано или поздно расстанетесь .
Всех благ!
Здравствуйте!
Вы у него не одна. Отношения вряд ли долго продлятся!
Здравствуйте, Надежда!

Иван не искренен с вами, ведет с вами не честную игру.
Может играть вашими чувствами, скорее всего, у меня выходит, что парень сильный эгоист.
мой совет закончите с ним отношения, пока не поздно. Вы ещё встретите молодого человека,
с которым вам будет комфортно.