После смерти мамы я могу взять опеку над братом если у него есть отец который ему не как не помогает и не воспитывал не когда - вопрос №2253887

Лучший ответ по мнению автора

в теории можете но тонкости лучше узнать у юристов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Задайте пожалуйста данный вопрос в раздел — юриспруденция.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добры вечер. Алина, вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства. Специалисты подскажут и вместе с вами пройдут все последовательные и юридически грамотные шаги.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.