Здравствуйте, меня звать Ольга, 19.02.1980г. Хотелось бы узнать, что ждет меня в ближайщем будущем в отношениях с Евгением 18.12.1978г. И в плане трудоустройства, устроюсь ли я в ближайшее время на - вопрос №2253934

работу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая работа появится в феврале,  ближе к осени замужество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ:
у вас шатание без вектора (без направления).
Потеря ориентации в тонких пространствах и, как следствие, в Земной иллюзии.
Потому на ближайшее время без заметных результатов. Слово Хаос
Все смешалось и мухи и котлеты и в голове и в жизни. В итоге будут  мухи в котлетах и котлеты с мухами.  Наведите в голове порядок.Определитесь что вам нужно в жизни. Выберите для себя точку опоры. И точку отсчета. Отталкиваться нужно от какого то одного упора, а не от разных, которые еще и не в одной стороне. И может быть в вашей жизни что то поменяется.