Здравствуйте!!финансовая сделка завершится ши на этой неделе?удастся ли получить деньги?Елена 14.02.1984 - вопрос №2254190

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

довольно удачно, деньги получите
Идет такое ощущение, что работа ваша не приносит уже особого удовольствия, все делается на автоматизме, целью которого является финансы.Так же показано, что вы и ваши партнеры не захотят идти на компромиссы, что может немного потрепать нервы, нежелание чем-либо жертвовать. Но исход действительно ужачный, зарактер которого -Быстрота! Вам нужно в неподходящий момент быстро принять решение, все успевать. При такм раскладе- исход действительно удачный.
Добрый день.Нет не завершится, затянется по вине другой стороны которой тоже является женщина.Деньги не получите на этой неделе.