здравствуйте в июне меня оцарапала кошка, прошла полный курс вакцинации в сентябре, как мне сказали кошка жива. в декабре выпила вина 1 бутылку, я - вопрос №2254272

очень мнительная подскажите могу ли я заболеть бешенством? у меня все симптомы кроме водобоязни. может уже к психиатору?
1 ответ

Ответы

Ну так как кошка жива, можете выпить и вторую бутылку вина за ее здоровье, так бешенством в таком случае вы заболеть никак не можете. Консультация психиатра это хорошо, но к сожалению она ничего не дает в случаях лиссофобии.