Галина 03.02.1992 время 23.45 г.Москва что ожедает меня 2017 году - вопрос №2254428

Ответы

 Здравствуйте Галина.  то что у Вас может быть в 2017 году зависит:
1) от Ваших собственных желаний,

 Вы четко знаете чего хотите от 2017 года??

2) от прилагаемых усилий для достижения своих желаний

3) судьба ( то что просматривается в натальном гороскопе) — и  изучается гороскоп в индивидуальной консультации, так как сперва астролог обязан провести  проверку составленного гороскопа  по событиям в жизни которые у Вас происходили ранее

Натали