Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы отношений есть у нашей пары. Меня зовут Лариса, дата рождения 21.04.1980. Он - Олесь, 15.01.1980. Заранее спасибо. - вопрос №2254447

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Перспективы  у вас  есть  на  совместное  жилье.Есть  взаимная  влюбленность.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не так все легко, есть пока препятствие которое пока помешает быть вместе, т.е. серьезным отношениям, но со временем да
Добрый день в отношениях много страсти и романтики, но такая же страсть в будущем у него может разыграться к другой женщине.