Что делать если ты очень сердишься на кого-то? Как убрать ненависть к этому человеку? - вопрос №2254611

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Простить этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Владислав!
Первым делом освободиться от накопившегося нервного напряжения. В этом Вам помогут секции бокса или кикбоксинга.
Следующий шаг- одному или со специалистом проанализировать Ваши отношения с этимм человеком для выявления явных и скрытых причин негативных эмоций.
Мудрости Вам!
Владислав. злость это химическая реакция организма и отношению к объекту ненависти не имеет. А сам объект ненависти это приобретённый рефлекс на раздражитель. Так вот нужно стереть этот приобретённый рефлекс и заменить его на новый более плодотворный, в противном случае химическая реакция, или биохимические процессы в организме просто разрушают ваше здоровье. Да думаю вы и сами это поняли. Так, что нужно обратиться к специалисту который научит вас, как стирать рефлексы. С ув. Александр Пиденко.
найти в себе покой и создать комфорт