Добрый день. скадите пожалуйста,к чему такой сон... писнился знакомый парень,который периодич.прислоняет свою голову к моей голове,хочет обнять,но чего то боится. заранее благодарю - вопрос №2254646

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о том, что парень думает о Вас, хочет быть с Вами, только никак не может решиться) Если для Вас отношения с ним желательны, посмотрите на него более благосклонно)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что парень боится серьезных отношений, он к ним не готов… Возможно есть тому причины, а возможно, просто малодушие  Добрых Снов!