Здравствуйте! Есть фотки со всех сторон сможете определить что за эта стрижка? - вопрос №2254800

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.12.16 16:31:47
Мне очень нужен точный ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая мужская причёска называется английским словом Undercut, по-русски - Андеркат. Можете убедиться в правильности названия и сравнить эту стрижку с той, которая представлена на видео, где наглядно показан весь процесс её исполнения. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полубокс
Название стрижки —  Британка
Шутка) Это стиль «Гранж» или так называема Хипстерская с  сильно выбритыми боками
Стиль то да, вот только человека интересует само название стрижки, а не стиль

Здравствуйте! Если вам нужно название стрижки для парикмахера, то сделайте скриншот этих фото, сохраните и распечатайте хоть на бумаге А4 в фотосалоне, и покажите распечатанные фото вашему парикмахеру. Можно еще сфотографировать на смартфон фотографии эти и показать их какому-нибудь парикмахеру, он сделает такую стрижку, или скажет название стрижки. Удачи вам!
Точное название — БРИТАНКА
Не совсем согласен, Британка – это английская классика с пробором на БОКУ, висками уложенными ВОСКОМ и обязательным объемом в верхней зоне головы.
Это больше похоже на стрижку АНДЕРКАТ. Хотя, что британка, что гранж имеют схожести тоже. Это как и боб, который имеет множество разновидностей, потому сложно определить точно. Наверняка это авторская стрижка, за основу которой брался какой-то конкретный из выше перечисленных стилей, а далее дорабатывался мастером по-своему.
Но, всё же, ближе стрижка на фото к Андеркат.
Здравствуйте.
Стрижка«Британка»!
Британка — разновидность классической стрижки с боковым пробором.В этой прическе волосы на теменной части чуть длиннее, чем в «Классике».Волосы у висков приглаживаются, а челка укладывается назад или набок.
Мастер в салоне парикмахерской-вам более подробно пояснит и порекомендует, какая стрижка именно вам подойдет.
Красоты вам, с Наступающим!
Здравствуйте.
Британка — одна из английских причесок. По сути это классическая стрижка с боковым пробором. Она требует укладки — височную часть приглаживают, применяя воск, а верхним прядям добавляют немного объема..