Кемеровская область

Зд-те ,мне отказываются помочь специалисты сбербанка,на выдачу справок дается 30-60 дней мне не дают сведения уже 4 месяца .куда жаловаться .мне - вопрос №2254985

нужна справка о перечислении денежных средств по договору между мной и шахтой листвяжной на приобритения квартиры(НА МОЕ ИМЯ) ПОСТО БЫЛО ОНО ИЛИ НЕТ, перечисления было якобы со счета шахты на их счет? договор между мной и шахтой, сбербанк не отвечает, говорит, что ему не разрешает дать справку шахта, куда жаловаться, что за несправедливость помогите пож-та… № обращения №1610120101

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Ваш вопрос для категории «Юриспруденция» http://www.liveexpert.ru/topic/law