Челябинская область

У меня такой вопрос... могу ли получать пособия на ребенка ежемесячно 260 рублей.. так как я с мужем развелась я была беременна но я не знала.. мы с - вопрос №2255006

ним развелись в 2010 году 11 мая… а родила я 24 января 2011 года… пришла в загс получать свидетельство о рождении, мне сказали что я не мать одиночка… сказали что у меня сколько то дней не прошла после развода… записали в свидетельство о рождении ребенка вписали отца… ребенок не выписан в паспорт отца… я не общаюсь с отцом ребенка уже 6 лет… и не знаю где он находиться… могу и я получать это пособие… что мне нужна для этого… спасибо большое…

Ответы

Подавайте иск в суд на алименты. Могу помочь с составлением
Подумайте о взыскании с отца ребенка алиментов.

Buh