Здравствуйте, уважаемые эксперты , скажите пожалуйста, есть ли на мне порча, сглаз или что небудь. Пожалуйста очень нужно. - вопрос №2255192

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Порча есть на одиночество и вдовство. От светловолосой незамужней женщины, 28-33 года.
Здравствуйте. нет наведённого к сожалению нету, ни капли и не было. причина одиночества в «родовых привычках и мотивах»