Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Какая перспектива у наших отношений?какие чувства у молодого человека ко мне? Благодарю! - вопрос №2255341

Юлия 12 августа 1988 / Руслан 8 июня 1985 изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то крепких отношений между вами не вижу, но он думает о вас, часто, но есть мысли и другой женщине, здесь вы и еще кто-то. Каких-то определенных чувств тоже вижу, он не определился и не может определится, что именно он чувствует и что именно он хочет. Серьезных намерений по отношению к вам в данный момент тоже не вижу, пока больше похоже на желание просто поддерживать общение, дружеское, хотя вы ему очень нравитесь внешне, да и как человек тоже. Совместимость у вас очень хорошая как пары.

У вас часто о нем мысли и желание попробовать отношения, но при этом какие-то конфликты с вашей стороны с ним и очень скрытое желание любить и быть любимой, просто идет чувство душевного, эмоционального одиночества.

Но перспективы отношений не вижу! Уже в ближайшем будущем не вижу перспективы. Конечно можно пробовать что-то поменять, как-то добиваться этих отношений, но здесь очень сильно мешает другая женщина. Будет небольшой период прогресса, но после очень закроетесь друг от друга и в итоге он таки выберет другую.

В будущем тоже не вижу каких-то крепких и долгосрочных отношений, но все же они будут....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит другую, перспектив с вами нет никаких, вам нужен более решительный и сильный мужчина.
Здравствуйте, особых чувств к вам, к сожалению не видно, он не свободен, максимум что может быть — короткий роман…