Процессор xeon 3440 какую материнскую плату взять чтобы можно было подразогнать его примерно до 3,5Ггц, от какой компании лучше брать башенный кулер и какую максимум видеокарту он потянет? - вопрос №2255371

Ответы

Под данный проц Вы мать плату вряд-ли вообще найдете .
Если на барахолке купите, радости точно не получите .

Здравствуйте.
Проверенная мать
GA-H55M-S2 rev.1.3

и гонится хорошо!!!

Видеокарту по деньгам смотритеЛучшая видеокарта для игр 2016
Процессор X3440 в плате H55M-P31 не завёлся даже после обновления микрокода, видимо стоит какая-то блокировка (как в мамах интел, или неправильно обновил)..
Из содержания автора блога .
Так какой смысл эту мать покупать, и в ее сокет ставить процессор Xeon3440?
vitalis перечитайте еще пожалуйста внимательно!
Речь о GA-H55M-S2 rev.1.3
Повнимательнее пожалуйста. Не путайте клиентов!!!!
В том и дело что я внимательно прочитал весь блог .
Ни та мать ни вторая легкого пути к процессору не даст .
Заточка мешает.....
Почитайте сами блог.