Можно ли рядом с телевизором ставить цветы? - вопрос №2255498

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, даже желательно.

А вообще, желательно обходиться без телевизора.
У Вас будет больше энергии, свободного времени, появятся новые интересы, друзья, возможности.
Также, очень хорошо вместо телевизора почитать книгу.
Цветы следует ставить с учетом правил их выращивания. Чтобы было достаточно света, соблюдена влажность и т.д. С точки зрения фэн-шуй, больные и увядшие цветы, где бы они не находились — очень плохо.