Подскажите пожалуйста, как можно слегка намекнуть соседу что он воняет ? - вопрос №2255554

Ответы

Здравствуйте, Влас.
Слегка намекнуть может не не получиться. Человек может не понять намёков. Можете сказать наедине, извини, что говорю тебе это, но запах от тебя неприятный. Это может отталкивать от тебя людей. Не ждите, что человек после этого изменится и воспримет Ваши слова без обиды. Люди разные.
Уважаемая Влас!
Не обязательно намекать. Просто нужно об этом сказать соседу по-доброму и не в оскорбительном тоне. Аргументируйте тем, что запах от него мешает ему же самому и никто кроме близких друзей ему об этом не скажет.
Если он адекватный, то поймет и примет меры.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Необязательно это говорить в лицо и прямо. При появлении соседа Вы можете к примеру хвататься за нос, или тут же отрывать все окна и т.д. (добавлять при этом комментарии и какие смотрите сами). Все эти манипуляции заставят человек стыдиться себя.

И тогда человек захочет изменить себя.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.