Проблема с поджелудочной, сахар, теряю вес; что делать что пить? - вопрос №2255598

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван. Только по тому, что вы написали вообще ничего невозможно сказать. Во первых, какой у вас диагноз, панкреатит? панкреонекроз? или вы прости похудели и высокий сахар? Какие показатели глюкозы крови? Какой сейчас у вас рост и вес? В фазе  острого панкреатита и при СД 1 типа назначается инсулин, а при избытке веса есть таблетированные препараты. Будут вопросы, пишите в чат.