Подскажите пожалуйста, ребёнку 1,5 года сдавали анализы и в мазке из зёва обнаружили стафилококк, мучаемся со стуло то понос то слизь одна, сказали из за этого и прописали антибиотик гентамицин - вопрос №2255864

внутрь по 1мл, два раза в день, почитав отзывы о нем многие пишут о побочных эффектах, но так же пишут что при приеме внутрь он не всасывается в стенки кишечника и что побочек не будет, что побочки только при уколах, так ли это? И правильно ли назначена дозировка? По весу мы где то килограмм 10-12.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, вы зайдите в чат, если вам нужна нормальная консультация.