Добрый день, уважаемые эксперты! Такая ситуация по сути может странной показаться! Шесть лет назад после поездки к друзьям с которыми учились в одном колледже стало что-то происходить со здоровьем: - вопрос №2255867

стали внезапно дрожать руки, затем голова и все тело. Именно тогда, когда ты встречаешься с друзьями и нужно посидеть за столом. До этого воспользовалась расческой подруги, которая постоянно завидовала успеху других и в делах, и в учебе, и в личной жизни. Она же и первая обратила на это внимание. Я медик по образованию, честно ситуация до слез. Головой понимаю, что человек я нормальный, но вот это все какая-то фигня. В итоге ни друзей не осталось. Та гадина все увела на свою сторону. Объездила бабушек, кто-то помог, но частично. Говорят, что все сделала ее мать. Хочется стать прежним человек, ходить, гулять, отдыхать как прежде. Что делать?

Ответы

Для начала нужно сделать диагностику вашего фото, все не спроста. и магия чувствуется. именно от той женщины, которую вы думаете.
ситуация нисколько не странная,
 как медик вы можете заняться восстанавливающими методиками (при условии если у вас сильная личность).,

Здравствуйте.
1.Полностью обследуйтесь, возможно что-то серьезное в плане здоровья.
2.Если вы уверены, что состояние связанно с тем, что было 6 лет назад-нужно смотреть вас по фото/диагностика платная услуга/если есть воздействие-снимать, ставить защиту.
Здоровья вам, с Наступающим!