Здравствуйте, я учусь в институте на военной кафедре, но со временем понял что это не моё, и хочу перевестись на гражданскую сферу, у меня получится перевестись? Когда? - вопрос №2255891

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сейчас, в некотором роде, являетесь заложником системы. И чтобы выбраться напрямую вам не хватает сил и решительности. Вы сможете выполнить задуманное, если воспользуетесь своими природными умениями, личным обаянием, используете подход «издалека». Возможно это несколько оттянет желаемое, но поможет сделать это максимально положительно и неконфликтно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут сложности, но если приложить усилия и проявить терпение то получится в следующем году!