Иркутская область

Перестал включаться насос в скважине , давление падает ниже 2 слышно щелчек реле но включения непроисходит , в ручную реле взводится с 20го раза тоесть его нужно туда сюда шевелить ( лапка реле очень - вопрос №2255929

тугая стала ) потом когда включается насос лапка легко шевелится, еще один момент -давление недержится плавно снижается с 3.5 до 2 потом резко падает при этом слышно звуки в водяном аккумуляторе, система состоит из насос скваженный, клапан обратный, реле, бак аккумулятор с мембраной
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос нужно разместить в разделе «Дом, отдых, хобби»