Уважаемые эксперты,есть ли перспектива переезда в другой город в течение1-3 месяцев?13011990 - вопрос №2256066

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом перспектива переезда присутствует по энергетике вопроса, Но по срокам будет она позднее, но в течение 17 года
удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш переезд зависит от стечения многих факторов, в частности деньги и работа. В ближайшие месяцы переезд не просматривается.
Здравствуйте.летом 2017 будет переезд.