добрый вечер у меня телефон пантек вега a 870s нажал на кнопки включения и звука включился рековери режим теперь немогу из него выйти и телефон после - вопрос №2256189

включения горит заставка и больше некаких реакций подскажите что делать перепробывал все
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все необходимое есть здесь
Pantech IM-A870 Vega Iron — Обсуждение — 4PDA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он на кнопки реогирует
запусти режим рекавери и перейдите к заводским настройкам  я вам напишу несколько вариантов попробуйте.
Одновременное нажатие и удержание кнопок «Громкость вверх» + «Питание» (кн. включения)
Одновременное нажатие «Громкость вниз» + «Питание»
Одновременное нажатие «Громкость вверх/вниз» + «Питание» + кнопка «Домой»

Тем не менее, некоторые производители могут придумать «что-нибудь эдакое», так что придётся искать и экспериментировать.

Если все сделано правильно, на экране устройства появится лежащий робот, поверх которого будет меню с командами.