Могу я узнать,когда я встречу того самого человека который мне по судьбе дан?) - вопрос №2256489

7 ответов

Ответы

Уважаемая Нина!
Встреча с человеком, который дан по Судьбе, произойдет в нужное время в нужном месте.
Подробнее о встрече узнайте в разделе «Эзотерика».
Удачи Вам!
Можете. В разделе Эзотерика
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Нина, с такой позицией ожидания можно и никогда «того самого человека» не встретить. Вы же не в сказке живёте (хотя может и там, я не знаю), а в реальности. А в реальность нужно как-то самой что-то делать помимо судьбы, понимать что-то про отношения, знакомиться, развиваться, женственность прорабатывать.
Здравствуйте, Нина. Если Вы хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
А какой он, тот самый? Как Вы его узнаете, когда встретите, чтобы не пройти мимо? Ведь судьба не определяет критерии того, каким может или будет этот человек. Это исключительно Ваша задача и функция. И именно это, пожалуй, для начала нужно сделать, ясно и четко для себя описать, какой же он все таки тот самый. Опишите все важные для Вас пункты и критерии, по которым при встрече поймете, что «он» и есть тот самый. И тогда, то что Вы его пропустите при встрече, это точно. А вероятность такой встречи очень высока.

Здравствуйте, Нина.

Я рекомендую вам прочесть сказку психолога Ирины Семиной «Катерина и ее кандидатская», отрывок из которой я привожу ниже. Вы поймете, как вам действовать, чтобы ваше желание осуществилось.

Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

Цитата: «….– А вот еще… Я писала Деду Морозу свою самую заветную мечту. Как я встречаю самого лучшего мужчину в мире!

— Ну, уж это желание выполнено, причем неоднократно, — деловито сообщил Ангел.  – В чем проблема?

— Как??? – опешила Катерина. – Как выполнено? Проверьте, это какая-то ошибка!

— Никакой ошибки. Мужчины были. 365 раз, каждый день по одному лучшему мужчине.

— А…а…а…где же они? – наконец смогла выговорить абсолютно сбитая с толку  Катерина.

— Кто где, — пожал плечиками Ангел. – Ты же ни на ком из них не остановилась, не познакомилась, отношений не завела.

— Да я их вообще не видела! – чуть не плача, завопила Катерина. – Ангел, миленький, где они прятались?

— Да нигде они не прятались. Ехали с тобой в автобусе. Обедали в кафе. В магазине рядом продукты выбирали.

— Но откуда же я знала, что они – самые лучшие??? И что, все, что ли? Разве так бывает?

— Каждый мужчина – лучший в мире. По определенным параметрам. А ты не уточняла, какой для тебя будет самым лучшим. Ну вот, мы тебе на выбор и посылали. Стоит записать: МУЖЧИН В УПОР НЕ ВИДИТ И НЕ ЗАМЕЧАЕТ. Потому и одна до сих пор…

— Но пялиться на человека в упор – это невежливо!

— Зато очень вежливо посмотреть открытым взглядом, улыбнуться, перекинуться парой фраз, обменяться телефонами, наконец… А как, по-вашему, еще можно познакомиться???

— Ох, ну как же это я! 365 мужчин – и я ни одного толком и не разглядела! Ну я и дура слепая!

— Это был заказ? – невинно поинтересовался Ангел. — «Дура слепая» — к исполнению?

— Нет! Нет! – испугалась Катерина. – Это я так, просто по привычке…

— Так и запишем: ИМЕЕТ ДУРНУЮ ПРИВЫЧКУ СЕБЯ РУГАТЬ.

— Да что вы все пишете и пишете! Это не работа над ошибками получится, а целая кандидатская диссертация!

— Зато когда защититесь – это же другой статус, другой уровень жизни!

— Да, я вспомнила: у меня там было еще и желание неземной любви! Вот ее-то точно не случилось!

— Вот она-то как раз точно случилась, — возразил Ангел. – Неземная любовь – это по нашей части…»

Два варианта — у ясновидящих в разделе можете задать такой вопрос

или астрологам- указав свои данные: дату, точное время и место рождения.

Что касается психологии- то Вы должны  быть спокойны, и иметь четкие желания, говорят все желания исполняются, и  для себя должны определиться какой это человек, который «тот самый», если Вы будете четко это знать, то как только он появится- Вы его узнаете