Здравствуйте! Будет у меня еще ребенок Ольга 21.12.1976? - вопрос №2256524

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, беременность ближе к концу 2017 года, в 2018 году выродите сына, крепкого и здорового кесаревым сечением.Всех благ! С Наступающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможность реализации вашей мечты в ближайшее 3 года.
Всех благ!
Здравствуйте по раскладу идет мальчик в течении двух лет. Удачи Вам.
Перспектива рождения ребенка идет к концу этого года.
Нет ребенка не вижу. Не вижу рядом с вами мужчину.
Перспектива рождения ребенка идет, примерно, через год.
Добрый вечер.
В 2017 году,  к концу года, появится новый мужчина для серьезных отношений. Беременность в 2018 году А родится мальчик только в начале 2019 года.
Удачи и всех благ
Здравствуйте! Нет, судьба путь деторождения уже закрыла. Да и вы, уже это понимаете и особым желанием не горите, так как понимаете всю серьезность.
Всех благ вам!
Добрый вечер Ольга!
У вас проблемы с деторождением. родить сможете в 2019 году.
Удачи

Я бы такой вопрос рассматривал на основании составленного натального гороскопа,

 ( делается это на основании даты. точного времени и места рождения) не только Вашего но и мужа.

По гороскопу астролог может рассказать когда у Вас  был брак, когда рождались дети, и на основании этого можно что то  прогнозировать.

Будет у вас мальчик в течении полутора лет.

Здравствуйте! Нет, детей больше у вас карты не показали .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас будет ребенок, правда по вашей собственной инициативе, мужчина не очень настроен будет хорошо на это.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
будет приемный ребенок…
Здравствуйте! Да, в течение полутора лет есть вероятность беременности мальчиком.Причём, показана некая двойная прибыль, то есть, какая то крупная покупка ещё может быть, связанная с недвижимостью.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Да, по судьбе у Вас несколько детишек, двое как минимум, разного пола. В августе 2017 есть возможность зачатия ребёнка.
Успехов!
Здравствуйте.да вы кстате уже сейчас активно занимаетесь этим вопросом, и всячески обдумываете будущее.ребеночка вам еще подарят.это будет ваша отдушина и он вырастет талантливым человеком.не по годам будет развитый.Удачи вам.примерно конец января-февраль.будет беременность.Удачи вам.вы прекрассная семья.
вероятность очень мала.
Вероятность рождения ребёнка конец 2017-начало 2018. родите мальчика. Всего доброго!
Добрый день.По судьбе не будет больше ребёнка, есть этому причины.
Здравствуйте, Ольга.  По картам идет информация, что один ребенок у Вас уже есть. будет и второй, зачатие может произойти летом 2017.