Самарская область

Здравствуйте я хотел бы узнать,найдётся ли мне какой нибуть хорошая работа, улыбнетца ли мне удача в деньгам ветой жизни, будет ли у меня семя и дом - вопрос №2256672

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ильнур!
Само ничего не найдется и не придет. «У Бога нет рук, кроме Ваших.»
Ставьте цели, составляйте план по их достижению, принимайте решения ведущие Вас к Вашим целям, корректируйте свое поведение по пути и Вы получите то, к чему стремитесь!