Как пройдёт вечер с 31.12.2016 на 01.01.2017 Алексей 12.07.1991 - вопрос №2256682

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

уж не вечер, а новогодняя ночь… приятное вас ждет удивление от девушки… с которой немного натянутые отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смирение недавно после соры было. теперь будет интим
Нестандартно. У воды, на воде.
Здравствуйте.

Окончание вечера будет нервное и печальное.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! В целом, вечер пройдёт ярко и не плохо, но может быть какая то очень эмоциональная сцена, связанная с девушкой стихии Воды.Это может быть, как очищающий конфликт, когда люди высказывают друг другу всё, что наболело очень импульсивно, с выплеском гнева, а затем следует бурное примирение и желание начать всё с чистого листа.Главное, чтобы всё шло именно в этой последовательности, а не наоборот, тогда есть шанс вернуть утраченное и восстановить гармонию.
Удачи и благополучия Вам!
Пройдет отлично, так, как вы не ожидаете. Начнется не очень весело, а вот потом пойдет бурно, весело со всеми вытекающими последствиями)

Здравствуйте! Карты показали, что новогодняя ночь вас не порадует, а наоборот огорчит, т.к. показана ссора с темноволосой дамой, выяснение отношений меду вами .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
Новогодняя ночь пройдет в компании с девушкой. в целом все пройдет хорошо, но вероятно, что будет небольшая ссора с девушкой, стоит немного сдерживать эмоции.
Удачи и всех благ
Здравствуйте! В новогоднюю ночь возможен срыв планов, что-то пойдет не так, как вам хотелось бы. Особого веселья не вижу, постарайтесь держать себя в руках и не поссориться с женщиной. Отмечать с друзьями, в мужской компании будете уже в последующие после Нов. года дни.
Думаю с любимой девушкой.для вас это лучший вариант встречи нового года.вам необходимо встретить его с любимой девушкой.и так и получиться.Удачи вам.все будет хорошо.
Здравствуйте, Алексей!
Вы встретите Новый год  в компании приятных людей, Вы будете душой компании. Но у Вас не получиться встретить НГ с той, к кому тянется душа…
тяжесть и холодность, недоверие и подозрения развеются, буря утихнет. На смену им придёт удовлетворение, приятный эмоциональный всплеск. И Вы, и окружающие Вас люди, обрадуетесь что всё разрулилось.
Алексей, вечер пойдет с любимой девушкой.  Эмоционально Вы будете в хорошем настроении.
Здравствуйте!!! Настройтесь на позитив и все пройдет у вас замечательно!!! Никаких происшествий не вижу… Ссор  тоже...  Все будет хорошо!!! Удачи вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA