Здравствуйте. Поспал но полу в пледе около 12 часов. Через 2 дня,вечером, пошла моча розового цвета и жжение в органе, но такое было. Что случилось, застудил почки? - вопрос №2257103

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашем случае совсем не обязательно почки.может быть цистит или уретрит (это воспаление нижних отделов мочевыделительной системы).в любом случае, моча розового цвета совсем не норма! поэтому запишитесь на приём к урологу (предварительно можете сдать хотя-бы общий анализ мочи).
Всего доброго!
Е сли будет необходимость в личной консультации, пишите в чат.