Могу ли я рассчитывать на то, что отец моих детей поможет с приобретением жилья для нас? Илгам 13.07.1964, Татьяна 03.12.1968 - вопрос №2257118

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Как показали Знаки рунного расклада, Вы можете рассчитывать на материальную помощь со стороны отца ваших детей. Это произойдет не быстро, но всё завершится удачно. И для Вас, и для ваших детей.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена