Здравствуйте ! Моя дочь просит одолжить ей сумму денег и обещает возвращать ежемесячно, как банк будет брать с меня по частьям. Мне и хочется помочь, но беспокоет то, что всё это уйдёт бестолку. Вот - вопрос №2257181

это и держит меня. Я в растеренности. Вы можете как-то посоветовать и насколько это реально ?! Дата рождения:1947-04-04
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По просмотру рекомендация поговорить с дочерью — именно о ее целях на средства. О планах. Только говорить лучше мягко, с желанием помочь.
У нее есть цель определенная — хорошая.