Что со мной происходит? 11 лет болею... Помогите. Хотелось бы развернутый ответ либо сюда, либо в личку... - вопрос №2257186

600 p

Ответы

Здравствуйте!

Диагнозы должны ставить специалисты. Любое нетрадиционное вмешательство не заменяет лечения, а его поддерживает.

Сейчас у Вас, речь идет больше о том, что в целом есть сильное перенапряжение ресурсов организма.

Вызванное тем, что энергиям одних органов, нужно замещать провалы по энергиям в других.

Особые провалы, ярко выраженные, это почки, позвоночник, сердце, печень. Кровеносная система.

Но это лишь поверхностное проявление. Проблема сложнее.

В принципе, все можно вылечить. Было бы желание. Хотите, то можно детальнее обсудить этот вопрос.

Здравствуйте!
Диагностика показывает проблемы с энергетикой: на тонком уровне есть повреждения. Это и родовые программы, и внешний приобретенный негатив. Нужно снимать.
А диагнозы физического тела по части специалистов — врачей.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте, ваша болезнь — реакция физического тела на переживания, стрессы, энергетический дисбаланс, зашлакованность организма, эндокринология и многое другое в чем вам могут помочь только специалисты. Так же влияние на вас близкой вам женщины, вот организм и дает сбои в виде такой затяжной болезни.
Доброй ночи.
Все это следствие психологической и душевной травмы,  что привело к стрессу и депрессии.  Ощущение, что все у вас валится из рук в плане настроения и делать то особо ничего не хочется.  неуверенности в себе много.  Стоит уделить внимание сердечно -сосудистой системы и обязательно проверить уровень сахара. Но лучше конечно обратиться к врачам.
Удачи вам и больше уверенности в себе,  все обязательно наладится