Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее у этих людей: Евгения 21.03.1998 и Александр 02.07.1993? Спасибо - вопрос №2257189

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения возможны пока на уровне романа. Слишком разные и совместимость непростая, при углублении отношений будет много разногласий.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.